Поиск гостиниц



Новости

Контакты (495) 66-55-325 (906) 720-74-14 skype: gs-moscow icq: 610-517-302 e-mail:

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК В МОСКВЕ

Главная / Новости / Холидей Инн Сокольники

Холидей Инн Сокольники

22.12.2015

Расположение: станция метро «Сокольники» (меньше чем в 1 минуте ходьбы).

Достопримечательности неподалёку:

 

  1. 10 минут пешего хода до выставочного центра «Сокольники».
  2. «Экспоцентр на Красной Пресне». 
  3. «Крокус Сити экспо».

 

Также неподалёку, буквально в 10 минутах езды, находятся все основные достопримечательности московского центра: Музей искусства, Кремль и Красная площадь, исторический музей, знаменитые храмы и монастырские комплексы. Также на расстоянии 6 километров от гостинцы находится крупнейший в России и главный в Москве оперный театр – Большой театр, где можно насладиться «Фаустом» или «Аидой», а также посмотреть «Лебединое озеро».

Номерной фонд гостиницы Холидей Инн Сокольники

Номерной фонд гостиницы Холидей Инн Сокольники насчитывает около 523 номеров различной степени комфортности. Что выгодно отличает гостинцу Холидей Иннн от других отелей, так это наличие специальных номеров для людей с ограниченными возможностями (6 шт. на гостиничный комплекс).  Во всех номерах превосходные интерьеры и комфортабельная мебель, создающие чувство ни с чем не сравнимого уюта и вызывающих желание повторного отдыха в том же отеле. Номера делятся по уровню комфортабельности на:

 

  • Номера класса люк и полулюкс
  • Номера класса стандарт
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

 

Рестораны гостиницы Холидей Инн Сокольники

Ресторан «АНТ – 25»

Это уникальный в своём роде ресторан, где есть такая интересная черта – в зависимости от того, день сейчас ли вечер, в нём меняются интерьеры. Если утром царят воздушные и лёгкие элементы декора и преимущественно светлые тона, то под вечер ресторан преображается до полной неузнаваемости, отдавая предпочтение элегантности приглушённому освещению.  В ресторане открыт панорамный обзор на город. Приятно наблюдать за жизнью Москвы, наслаждаясь прелестями европейской кухни и изысканными приложениями барного меню.

Ресторан «Москва»

Ресторан обладает повышенной вместимостью, что делает его очень привлекательным для проведения всевозможных торжеств и корпоративов. Вместительность составляет около 450 человек. Блюда преимущественно российской и европейской кухни. Завтраки проводятся в традиционном формате шведского стола. Персонал демонстрируют высокий уровень сервиса и культуру общения, что делает пребывание в ресторане весьма приятным. 


Добавить отзыв