Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с АЭРОПОРТОМ ВНУКОВО МОСКВА

Гостиницы рядом с АЭРОПОРТОМ ВНУКОВО МОСКВА

Гостиницы рядом с АЭРОПОРТОМ ВНУКОВО МОСКВА: ближайшие гостиницы

Международный аэропорт Внуково — старейшее авиапредприятие московского авиационного узла, пережившее великие события, неразрывно связанные как с историей нашей страны, так и с историей отечественной гражданской авиации. Внуково имеет особый статус — более шестидесяти лет аэропорт осуществляет обслуживание рейсов воздушных судов высших должностных лиц страны, глав иностранных государств и правительств, прибывающих в Россию.

Из Москвы до аэропорта Внуково Вы можете добраться

  • На автомобиле В зависимости от маршрута и загрузки дорог вы можете приехать в аэропорт Внуково по одному из трёх шоссе: Киевскому (обычно наиболее быстрый маршрут), Боровскому и Минскому (карта). Въезд на эстакаду к зоне вылета терминала А — бесплатный. Припарковать автомобиль можно на одной из наших парковок.
  • На «Аэроэкспрессе» от Киевского вокзала Проезд до станции метро «Киевская», выход к Киевскому вокзалу, отдельный вход с надписью «Аэроэкспресс» напротив торгового центра «Европейский». Время в пути от Киевского вокзала до аэропорта — примерно 35 минут. Настоятельно рекомендуем вам выезжать с Киевского вокзала не позднее, чем за 2 часа до вылета внутреннего рейса и не позднее, чем за 3 часа до вылета международного рейса. Электропоезд прибывает в аэропорт Внуково на подземную железнодорожную станцию, непосредственно связанную с подземным уровнем терминала А. Для прохода в терминал А выходить на улицу не нужно, вход в терминал — через подземный уровень. Для прохода к терминалам B и D необходимо выйти на улицу, повернуть налево и пройти под эстакадой вдоль линии терминалов.
  • На автобусе и маршрутном такси От станции метро «Юго-Западная» Проезд до станции метро «Юго-Западная», выход из первого вагона, в подземный переход направо, затем налево по лестнице и прямо вдоль улицы. Остановки расположены в 20 метрах от выхода из метро. Проезд до остановки «Аэропорт». Городские автобусы № 611, 611с, 611ф. Автобус 611. Следует со всеми остановками. Автобус 611с. Делает остановки только по требованию. Автобус 611ф. Делает остановки только по требованию. На маршруте работают микроавтобусы Fiat. Самый быстрый маршрут. Маршрутное такси № 45 От станции метро «Октябрьская» (кольцевая) Маршрутное такси № 705м Проезд до станции метро «Октябрьская» (кольцевая), выход из метро единственный, вверх по эскалатору, от вестибюля станции — 25 метров вправо, до остановочного указателя маршрута № 705м. Автобусы следуют повсему Ленинскому проспекту и делают промежуточные остановки по требованию пассажиров. Проезд до остановки «Аэропорт».

Гостиница Внуково Аэропорт необходима тем гостям, которые летят через Москву транзитом и нуждаются в ночлеге.  Гостиницы Внуково рядом с аэропортом, в отличие от гостиниц расположенных возле вокзалов Москвы,  предоставляют номера по ценам средним и выше средних. Гостиница в аэропорту Внуково в Москве  рада распахнуть свои двери перед путешественниками и предложить свои номера, как на сутки, так и на несколько часов, чтобы Вы смогли провести свободное время между перелетами в комфорте.  Гостиницы рядом с Аэропортом Внуково Москва : Внуково-Картмазово, Инсайд , Салют, РАГС, Университетская и др.

 

Отели рядом с аэропортом можно забронировать без кредитной карты, просто позвонив по телефону отдела бронирования 8-(495)-66-55-325.  Наши профессиональные менеджеры предложат Вам отели во Внуково Аэропорт, ориентируясь на Ваш бюджет.

 

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

Коллектив компании  «Голден Сервис»