Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с КУРСКИМ ВОКЗАЛОМ МОСКВА (м. Курская)

Гостиницы рядом с КУРСКИМ ВОКЗАЛОМ МОСКВА (м. Курская)

Гостиницы рядом с КУРСКИМ ВОКЗАЛОМ МОСКВА (м. Курская): ближайшие гостиницы

Курский вокзал — пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Курская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы. Рядом с вокзалом расположены станции метро «Курская» Кольцевой линии, «Курская» Арбатско-Покровской линии и «Чкаловская» Люблинско-Дмитровской линии, а также торгово-развлекательный центр Атриум и Садовое Кольцо.

Курский — один из трех вокзалов транзитного типа в Москве (наряду с Савеловским и Белорусским, остальные — тупиковые).

Адрес: г. Москва, ул. Земельный вал, д. 29 (м. Курская/ Чкаловская)

    Гостиница Курский вокзал Москва зачастую интересует гостей, находящихся в Москве проездом. Разместиться возле вокзала можно без труда.  Гостиницы рядом с Курским вокзалом предлагают номера от недорогих Экономов до роскошных Люксов.  Забронировав гостиницу возле Курского вокзала, всего через 10 минут Вы можете оказаться на Красной Площади и провести свободное время в окружении достопримечательностей Столицы, т.к. рядом с отелями находятся станции метро Курская и Чкаловская.

 

Гостиницы рядом с Курским вокзалом в Москве можно забронировать позвоним в отдел бронирования по телефону   8-(495)-66-55-325. Профессиональные менеджеры предложат Вам отели рядом с Курским вокзалом, ориентируясь на Ваш бюджет и пожелания.

 

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

Коллектив компании  «Голден Сервис»