Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с ПАВЕЛЕЦКИМ ВОКЗАЛОМ МОСКВА (м. Павелецкая)

Гостиницы рядом с ПАВЕЛЕЦКИМ ВОКЗАЛОМ МОСКВА (м. Павелецкая)

Гостиницы рядом с ПАВЕЛЕЦКИМ ВОКЗАЛОМ МОСКВА (м. Павелецкая): ближайшие гостиницы

Павелецкий вокзал — пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Павелецкая Один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.

Вокзал был построен в 1900 году по проекту архитектора А. Красовского (по другим данным, по проекту архитектора Н. А. Квашнина) для обслуживания Рязано-Уральской железной дороги. Первоначально вокзал назывался Саратовским, в связи с тем, что управление Рязано-Уральской дороги находилось в Саратове. Лишь в послевоенное время вокзал получил нынешнее название по посёлку Павелец Рязанской области. Павелецкий вокзал связывает столицу со Средним и Нижним Поволжьем, Центральным Черноземьем, Донбассом, а также некоторыми городами Кавказа; в этой связи он фактически является дублером Казанского, однако в перевозках дальнего следования используется не слишком интенсивно из-за инфраструктурной неразвитости отдельных участков магистрали. Также с вокзала идут пригородные электропоезда до аэропорта «Домодедово» и по Павелецкому направлению до станции Узуново.

Адрес: г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1 (м. Павелецкая)

    Гостиницы рядом с Павелецким вокзалом рады предложить Вам номера от Эконом класса, до изысканных Люксов.  Гостиница на Павелецком вокзале может понадобиться путешественнику, который находится в Москве проездом, туристу, который приехал посмотреть достопримечательности Столицы или бизнесмену, прибывшему в Москву решать деловые вопросы. Но, какой бы не была цель Вашего визита в Москву, гостиницы рядом с Павелецким вокзалом Москва с радостью распахнут перед Вами свои двери.  Гостиница возле Павелецкого вокзала расположена рядом со станцией метро Павелецкая, откуда Вы сможете добраться до Красной площади или других достопримечательностей, за считанные минуты.

 

Гостиницы возле Павелецкого вокзала в Москве забронировать без предоплаты не сложно. Просто позвоните нам в отдел бронирования по телефону 8-(495)-66-55-325

 

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

Коллектив компании  «Голден Сервис»