Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиницы рядом с КРОКУС ЭКСПО

Гостиницы рядом с КРОКУС ЭКСПО

Гостиницы рядом с КРОКУС ЭКСПО: ближайшие гостиницы

 

 

Международный выставочный центр «Крокус Экспо»  спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами с использованием современных строительных материалов. Его основным предназначением является проведения крупных международных выставок различного профиля с участием российских и иностранных компаний.

С 2008 года МВЦ «Крокус Экспо» является членом Международной ассоциации конгрессных центров (AIPC), объединяющей более 150 крупнейших конгресс-центров мира. Членство в AIPC является своеобразным знаком качества, свидетельствующим о соответствии уровня услуг, предоставляемых выставочно-конгрессным центром, международным стандартам.

В настоящий момент «Крокус Экспо» является одной из самых крупных и перспективных выставочных площадок мира.

В трех павильонах выставочного центра расположены девятнадцать экспозиционных залов (павильон 1, павильон 2, павильон 3), техническая оснащённость которых соответствует последним международным стандартам, 49 конференц-залов (павильон 1, павильон 2, павильон 3), оборудованных всем необходимым для проведения конгрессных мероприятий, презентаций, семинаров, ультрасовременный конгрессно-концертный зал Crocus City Hall на 6200 мест, переговорные комнаты.

 

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)

 

Как добраться до МВЦ «Крокус Экспо»

Пешком: Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра

На автомобиле : пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Гостиницы Крокус Экспо Москва

Международный выставочный комплекс Крокус Экспо  ежемесячно проводит крупномасштабные ярмарки, а также выставки, в которых принимают участие ведущие российские и зарубежные производители автомобилей, оборудования, техники, роскошных меховых изделий и т. д. И для участников этих мероприятий очень важно удобно разместиться на время проведения события недалеко от выставочного центра. Сервис GS предлагает свои услуги по бронированию гостиницы возле Крокус Экспо в Москве.

Удобная поисковая система, охватывающая обширную базу столичных отелей, поможет вам в считанные минуты найти выставки в Крокус Экспо и гостиницы рядом. При этом вы можете конкретизировать поиск по таким параметрам, как количество проживающих в номере, даты заезда и выезда, категория отеля и самого номера. Также вы можете найти удобное место проживания, опираясь на карту метрополитена, которая входит в нашу поисковую базу.

Гостиница в Крокус Экспо 

В Москве Крокус Экспо и гостиницы рядом с ним располагаются в живописном месте – на берегу Москвы-реки. Кроме того, выставочный комплекс охватывает не только три крупных павильона, гипермаркет с кафе, ресторанами и развлекательными заведениями. Благодаря развитой инфраструктуре этого выставочного комплекса, проживая в гостинице возле Крокус Экспо, вы найдете все, что вам нужно.

К примеру, мы предлагаем вам забронировать отель Аквариум рядом с Крокус Экспо, расположенный прямо возле павильона № 3 в прибрежной зоне. Номера этой гостиницы выходят на Москву-реку, а сам отель располагает более чем двумя сотнями номеров различного класса. В нем можно забронировать как стандартный недорогой номер, так и апартаменты класса «люкс».

Среди гостиниц рядом с Крокус Экспо Аквариум имеет наиболее выгодное расположение. Но если вы не успели забронировать номер на дни проведения выставки в этом отеле, сервис GS может вам предложить массу других вариантов, ведь в округе расположено порядка десяти отелей и гостиных домов.

Возле Крокус Экспо гостиница Базилик у станции метро «Мякинино» предлагает 22 комфортабельных номера, цена которых в 4 раза ниже, чем в «Аквариуме». Кроме того, недалеко от выставочного центра расположены такие отели, как Ригаленд, Митино и Альянс Гринвуд Отель, о которых вы можете услышать массу положительных отзывов.

Гостиницы рядом с Крокус Экспо рекомендуем Вам бронировать заранее, т.к. в дни выставок весь номерной фонд занят.  Гостиницы рядом с Крокус Экспо метро Мякинино рады распахнуть свои двери не только перед участниками, но и перед гостями выставок. Все номера гостиниц оборудованы необходимым оснащением, которое сделает Ваше пребывание в Столице максимально комфортным.

Отель Крокус Экспо Москва можно забронировать со скидкой, просто позвонив нам в отдел бронирования по телефону 8-(495)-66-55-325. Отель рядом с Крокус Экспо мы забронируем Вам без предоплаты и без кредитной карты.

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

 

Коллектив компании  «Голден Сервис»