Поиск гостиниц



Новости

Контакты (926) 144-71-00 skype: gs-moscow icq: 240-756-575 e-mail:

Голден Сервис

166 166 166
Главная / Гостиницы возле ж\д вокзалов и аэропортов / Гостиница СОКОЛЬНИКИ МОСКВА

Гостиница СОКОЛЬНИКИ МОСКВА

Гостиница СОКОЛЬНИКИ МОСКВА: ближайшие гостиницы

КВЦ «Сокольники» — международная площадка для бизнеса и отдыха. Инфраструктура комплекса соответствует самому высокому международному уровню. В разное время на территории Конгрессно-выставочного центра проходили крупнейшие международные выставки и конференции, вошедшие в историю выставочного дела. Ежегодно Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» запускает новые проекты и реализует уже знакомые и полюбившиеся москвичам мероприятия, такие как Международная выставка каллиграфии, Российский образовательный форум, Фестиваль беременных, выставки «Музыка-Москва», «Эквирос», «Караванэкс — Автодом», Extreme World Expo Show и многие другие.

КВЦ «Сокольники» располагается в пределах одноимённого парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.

Адрес: 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Как добраться до КВЦ «Сокольники»

Пешком

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» находится недалеко от центра города - до нас легко добраться как на метро, так и на наземном транспорте.

На бесплатном автобусе

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов 2 и 4.

На машине

Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию — 200 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах.

       Гостиница метро Сокольники  приковывают внимание, как правило, участников и гостей выставок в ВК «СОКОЛЬНИКИ». Гостиница Сокольник Москва – одна из недорогих гостиниц на станции метро Сокольники, размещающая приезжих на выставку по специальным тарифам. Метро Сокольники гостиница Москва, благодаря гибкой ценовой политики, рады предоставить спецтарифы на длительное проживание и размещение групп от 10 человек.

Гостиницы рядом с Сокольниками предлагают Вам свои номера от Экономов до Люксов, оформленных в теплых тонах, наполненных комфортом и ощущением домашнего уюта.

Отели метро Сокольники можно забронировать со скидкой в Москве по телефону 8-(495)-66-55-325. Наши менеджеры отдела бронирования в кратчайшие сроки сделаю Вам подборку отелей в Сокольниках Москва, ориентируясь на Ваш бюджет.

 

«Мы не берем плату за бронь, мы даем скидки Вам»

С уважением,

 

Коллектив компании  «Голден Сервис»